Lot n° 651

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre LABROUCHE (1876-1956)
Ville de Dolcedo en Italie
Eau forte contresignée et numérotée 18/50
Pleine marge.
La plaque: 32 x 28 cm