Lot n° 650

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Attribuée à Charles LEANDRE (1862-1934)
L'Eglise de Bidart
Eau-forte en noir contresignée, numérotée 6/200.
20 x 28 cm