Lot n° 647

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Raoul SERRES (1881-1971)
Le Sandalier
Le Bouvier
Deux gravures en couleurs formant pendants contresignées en bas à droite, la première numérotée 39/100 et l'autre épreuve d'artiste.
A vue 29,5 x 33 cm