Lot n° 637

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Louis FLOUTIER (1882-1936)
Devant la croix blanche, Ciboure
Lithographie signée en bas à droite dans la planche.
A vue 20 x 28 cm