Lot n° 629

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Louis FLOUTIER (1882-1936)
La Croix Blanche à Ciboure
Lithographie réhaussée à l'huile signée dans la planche.
18 x 27 cm