Lot n° 627

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis FLOUTIER (1882-1936)
L'Attelage
Pochoir sur papier gris signé dans la planche en bas à droite.
22 x 59 cm
(Rousseurs)