Louis FLOUTIER (1882 - 1936)
L'Attelage
Pochoir... Lot 624
Résultat :
Estimation :
Louis FLOUTIER (1882 - 1936)
L'Attelage
Pochoir sur papier gris signé dans la planche en bas à droite.
24 x 62 cm
(Encadré sous verre, petites rousseurs)