Lot n° 620

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX OUVRAGES:
- [BRISSAUD] Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937.
In-8 demi-chagrin marron, dos à nerfs orné, couv. cons.
Edition illustrée de compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Bon exemplaire.
- Claude DENDALETCHE, Pablo Tillac traqueur d'image, ed. Elkarlanean, Donostia-San Sebastian, 1999. Broché avec jaquette conservée.