Lot n° 620

Résultat :
Estimation :

DEUX OUVRAGES: - [BRISSAUD] Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937. In-8 demi-chagrin marron, dos à nerfs orné, couv. cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Bon exemplaire. - Claude DENDALETCHE, Pablo Tillac traqueur d'image, ed. Elkarlanean, Donostia-San Sebastian, 1999. Broché avec jaquette conservée.