Lot n° 615

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX LITHOGRAPHIES ET UNE GRAVURE en couleurs représentant : Bayonne, Biarritz, Saint-Jean-de-Luz.
19 x 23 cm ; 19 x 29 cm ; 18,5 x 24 cm
(Sous verre, piqûres)