Lot n° 612

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène BAUDOUIN (1842-1893)
Cauteretz (Hautes-Pyrénées), vue animée, 1872-1873
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
130 x 140 cm
(petit manque)
Dans un cadre en bois doré mouluré, à angles saillants et cartouche monogrammé AE (petits accidents et manques)