Lot n° 611

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gustave COLIN (1828-1910)
Arbres au crépuscule
Huile sur toile signée en bas à gauche
18 x 27 cm.
(Rentoilée)