Lot n° 610

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gustave COLIN (1828-1910)
Torrent dans les Pyrénées
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81 cm
(Entoilée)