Lot n° 607

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Blanche ODIN (1865-1957)
Chrisanthèmes et lithodoras
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
18,5 x 26,5 cm
(Sous verre)