François DUMOULIN (1864-1917)
Les Pins dans la... Lot 603
Résultat :
Estimation :
François DUMOULIN (1864-1917)
Les Pins dans la forêt
Aquarelle signée, datée 1904 et avec envoi "à l'ami L'Arrebat" en bas à gauche.
39 x 26,5 cm
Dans un cadre en bois doré.
(Sous-verre, rousseurs)