Lot n° 600

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

A. BEZARD (XXe siècle)
La Cathédrale de Bayonne depuis les remparts
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm