Lot n° 597

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges MASSON (1875-1949)
Procession des txistularis à Pasajes
Huile sur toile signée en bas à droite et à l'aiguille en bas à gauche
51 x 62 cm