Lot n° 596

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Philippe VEYRIN (1900-1962)
La Croix blanche au crépuscule
Gouache signée en bas à droite
32 x 24,5 cm
(piqûre d'humidité)