Philippe VEYRIN (1900-1962)
Fermes près de Sare
Fontarabie
Arbres... Lot 595
Résultat :
Estimation :
Philippe VEYRIN (1900-1962)
Fermes près de Sare
Fontarabie
Arbres en fleurs dans un village basque
Trois gouaches signées, encadrées en triptyque.
16 x 23 cm
Hors tout: 29 x 90,5 cm