Lot n° 594

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

André REAL DEL SARTE (1893-?)
Vieille rue de Ciboure
Aquarelle signée en bas à gauche.
35 x 24,5 cm

Exposition des Beaux-Arts, Asnières, 1933 (étiquette au dos sur le montage). Frère de Maxime Réal del Sarte.