Lot n° 590

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pablo TILLAC (1880 - 1969)
Partie de Pelote
Ferrage du boeuf
Fandango
TROIS POCHOIRS signés
9 x 14 cm
(Encadrés sous verre)

JOINT: Le ZAMALZAIN, lithographie en couleurs, 32 x 23 cm (Encadrée sous verre)