Pablo TILLAC (1880 - 1969)
Partie de Pelote
Ferrage... Lot 590
Résultat :
Estimation :
Pablo TILLAC (1880 - 1969)
Partie de Pelote
Ferrage du boeuf
Fandango
TROIS POCHOIRS signés
9 x 14 cm
(Encadrés sous verre)
JOINT: Le ZAMALZAIN, lithographie en couleurs, 32 x 23 cm (Encadrée sous verre)