Lot n° 584

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pablo TILLAC ( 1880-1969)
L'Ancienne, Cambo, 1920
Crayons noirs et de couleurs, signé en bas à gauche, situé et daté en haut à gauche
18 x 12 cm
(Sous verre)