Lot n° 584

Résultat :
Estimation :

Pablo TILLAC ( 1880-1969) L'Ancienne, Cambo, 1920 Crayons noirs et de couleurs, signé en bas à gauche, situé et daté en haut à gauche 18 x 12 cm (Sous verre)