Lot n° 582

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
La Nive à Cambo-les-Bains
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1903.
55 x 38 cm