Lot n° 580

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René CHOQUET (1872-1958)
Contrebandiers sur leurs mules sur un chemin de crête
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm