Lot n° 576

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ignace François BIBAL (1878-1944)
Jeunes filles dans le Jardin du Luxembourg
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite.
33 x 40 cm