Lot n° 573

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX
CACHE-POT circulaire en faïence émaillée polychrome vert turquoise et blanc.
Signé au tampon en creux sur le col.
Haut. 22 cm; Diam. 36 cm