Atelier CAZAUX
CACHE-POT circulaire en faïence... Lot 573
Résultat :
Estimation :
Atelier CAZAUX
CACHE-POT circulaire en faïence émaillée polychrome vert turquoise et blanc.
Signé au tampon en creux sur le col.
Haut. 22 cm; Diam. 36 cm