Lot n° 570

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
Vierge de l'Assomption en faïence émaillée polychrome sur base à masques d'angelots. Signée.
Haut. 43 cm