Lot n° 569

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
COUPE CARREE à bords arrondis en faïence émaillée bleu et vert à décor de fleurs.
Signée sous la base.
19 x 19 cm