Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
COUPE... Lot 569
Résultat :
Estimation :
COUPE CARREE à bords arrondis en faïence émaillée bleu et vert à décor de fleurs.
Signée sous la base.
19 x 19 cm