Lot n° 567

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)
PICHET en faïence émaillée à décor de fleurs et rinceaux. Signé.
Haut. 20,5 cm
(Petit saut d'émail au col)