Armand CAZAUX (1895-1982)
GRANDE PLAQUE rectangulaire... Lot 565
Résultat :
Estimation :
Armand CAZAUX (1895-1982)
GRANDE PLAQUE rectangulaire en faïence émaillée vert et gris sur fond blanc à décor de cerfs se faisant face dans un décor végétal.
18 x 36 cm