Lot n° 557

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FANNYLAURE (née en 1978) et Joël CAZAUX (né en 1970)
SUA (feu)
TABLE BASSE modèle "Lau Elementuak" (les éléments) en fer forgé et chêne, le plateau en forme de goutte orné d'un carreau en céramique émaillée rouge, signée des deux monogrammes sous la base.
Pièce unique.
Haut. 40 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 51 cm
Carreau : 35 x 18 cm