Lot n° 551

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugenio ORTIZ (né en 1956)
L'oiseau d'Orhy revient toujours à Orhy (Orhiko xoria, Orhin laket)
Pigments de récupération sur panneau, signé et daté 1991 en bas à droite et dos.
150 x 127 cm