Eugenio ORTIZ (né en 1956)
L'oiseau d'Orhy revient... Lot 551
Résultat :
Estimation :
Eugenio ORTIZ (né en 1956)
L'oiseau d'Orhy revient toujours à Orhy (Orhiko xoria, Orhin laket)
Pigments de récupération sur panneau, signé et daté 1991 en bas à droite et dos.
150 x 127 cm