Lot n° 548

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre BALDI (1919-2022)
Lumière du matin sur Biarritz, 1989
Huile sur toile signée en bas à gauche et tritrée au dos
73 x 60 cm