Lot n° 545

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019)
Les Bâteaux de pêche
Pastel et crayon gras sur papier signé en haut à droite et daté 2006 au dos.
16 x 22 cm