Lot n° 540

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger BERNE (1933-2002)
Partie de pelote au Fronton de Louhossoa au Pays Basque
Huile sur panneau signée en bas à gauche
80 x 60 cm