Jacques MADIOL (1871-1950)
Chanson Gitane, 1936
Huile... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Jacques MADIOL (1871-1950)
Chanson Gitane, 1936
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée signée et datée au dos.
67 x 74 cm
(Soulèvements et manques)