Lot n° 536

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques MADIOL (1871-1950)
Chanson Gitane, 1936
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée signée et datée au dos.
67 x 74 cm
(Soulèvements et manques)