Lot n° 535

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean FALC (XXe siècle)
Espagnole à l'éventail
Huile sur toile signée en bas à droite.
53 x 35 cm
(Petits soulèvements)