Lot n° 533

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul Robert BAZE (1901-1985)
Pont sur le Bernesga, Villanueva (Léon - Espagne)
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos
38 x 46 cm