Lot n° 525

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Angel CABANAS OTEIZA (1875-1964)
Village Basque
Huile sur carton fort signée à l'aiguille en bas à droite
20,5 x 26,5 cm