Lot n° 522

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Basque du début du XXe siècle
La Rue à Ciboure
Aquarelle sur papier signée, située et datée 12 septembre 1919 en bas à droite.
60 x 45,5 cm
(Sous-verre)