Lot n° 520

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Carlos E. GIL (1920)
La Rhune enneigée depuis le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en bas à droite, datée (19)85, avec cartouche sur le cadre et titrée au dos
50 x 61 cm