Lot n° 514

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard CAZAUX (1889-1974)
PAIRE DE COUPELLES en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de gazelles sur fond rose.
Monogrammées sous la base.
Diam. 9 cm