Edouard CAZAUX (1889-1974)
PAIRE DE COUPELLES... Lot 514
Résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974)
PAIRE DE COUPELLES en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de gazelles sur fond rose.
Monogrammées sous la base.
Diam. 9 cm