Lot n° 514

Résultat :
Estimation :

Edouard CAZAUX (1889-1974) PAIRE DE COUPELLES en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de gazelles sur fond rose. Monogrammées sous la base. Diam. 9 cm