Lot n° 512

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard CAZAUX (1889-1974)
PETIT VASE GOBELET en faïence émaillée polychrome à décor d'antilope dans des feuillages, sur fond bleu ondé. Bordure et filets argentés.
Haut. 11 cm