Lot n° 506

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard CAZAUX (1889-1974)
COUPE CIRCULAIRE en faïence émaillée polychrome gris et turquoise à décor dans le bassin d'une biche et de stries sur l'aile. Monogrammée au revers.
Haut. 5 cm; Diam. 25 cm