Lot n° 501

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Miguel EGUILUZ ANCHIA (1934)
Le Pont à Donosti-San Sebastian
Huile sur panneau signée en bas à gauche
33 x 40 cm