Lot n° 499

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Juan EGUIGUREN ECHAVE (XXe siècle)
Ferme avec meules à Askizu
Huile sur toile signée en bas à droite et certificat au dos
27 x 35 cm