Lot n° 497

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Victoriano JUARISTI SAGARZAZU (1880-1949)
Eglise d’ rozko
Huile sur toile signée en bas à droite.
47 x 59 cm