Lot n° 492

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998)
La Baie de Txingudi, avec Fontarabie
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm