J. VERGNIOL (XXe siècle)
Pasajes
Huile sur panneau... Lot 490
Résultat :
Estimation :
J. VERGNIOL (XXe siècle)
Pasajes
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 50,5 cm
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.