Lot n° 490

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

J. VERGNIOL (XXe siècle)
Pasajes
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 50,5 cm

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.