Lot n° 478

Résultat :
Estimation :

Ramiro ARRUE (1892-1971) La Baie de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à droite 90 x 165 cm Avec facture autographe de l'artiste du 28 septembre 1957. Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.