Lot n° 478

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ramiro ARRUE (1892-1971)
La Baie de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur panneau signée en bas à droite
90 x 165 cm

Avec facture autographe de l'artiste du 28 septembre 1957.

Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.