Ramiro ARRUE (1892-1971)
La Baie de Saint-Jean-de-Luz
Huile... Lot 478
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
La Baie de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur panneau signée en bas à droite
90 x 165 cm
Avec facture autographe de l'artiste du 28 septembre 1957.
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.