Ramiro ARRUE (1892-1971)
Chemin de campagne avec... Lot 475
Résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Chemin de campagne avec la Rhune
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.